高职单招网欢迎您!
首页 重庆 四川 湖南 福建 河南 广东 湖北 江苏 浙江 山东 安徽 海南 江西 广西 北京 天津 河北 山西 辽宁 吉林 上海 贵州 云南 新疆 陕西 甘肃 青海 宁夏 黑龙江 西藏 内蒙古
您当前位置:广东自主招生网>>名单公示>>文章详情

东莞职业技术学院2017年自主招生正式录取名单

来源:东莞职业技术学院

时间:2017-04-10

阅读数:617

扫码关注高职单招网

扫码关注大先生教育

东莞职业技术学院2017年自主招生正式录取名单

各位考生: 经省招办审核批复,现将我院2017年自主招生正式录取名单公示如下,录取通知书将于8月下旬以快递方式寄出,寄送地址和联系电话为考生在高考系统报名时填报的信息,请各位考生保持手机畅通。 如有考生更改通讯地址或联系电话,请于2017年8月15日前传真考生身份证复印件及需要更改的新地址和联系人到我院招生办,传真号码:0769-23306887。

东莞职业技术学院招生办公室

二〇一七年四月五日

东莞职业技术学院2017年自主招生录取资格名单

1、      自主招生高中生录取名单

序号 考生号 姓名 专业名称
1 1622104017 张国芳 印刷媒体技术
2 1900114313 刘杰民 印刷媒体技术
3 0118204282 李汉青 印刷媒体技术
4 0233201111 许婷 印刷媒体技术
5 1900215206 邝凯茵 印刷媒体技术
6 1900119218 赖海权 印刷媒体技术
7 1900210146 李颖霖 印刷媒体技术
8 5121214020 曾帆 印刷媒体技术
9 1523208051 黄子莹 印刷媒体技术
10 1900291471 韩佳璐 印刷媒体技术
11 1900114351 姚蕙琳 印刷媒体技术
12 0515207040 李沆洵 印刷媒体技术
13 1900226243 周家乐 印刷媒体技术
14 1900226173 叶晓如 印刷媒体技术
15 1283102065 李鉴标 印刷媒体技术
16 5222201305 邓颖薇 印刷媒体技术
17 1900127015 陈远槟 印刷媒体技术
18 0515206259 陈成洽 印刷媒体技术
19 1202207139 禤慧淇 印刷媒体技术
20 1202207154 傅妙容 印刷媒体技术
21 1284103485 梁雪莹 印刷媒体技术
22 0515206061 吴洁 印刷媒体技术
23 1203101324 张志权 印刷媒体技术
24 1900135142 李杰华 印刷媒体技术
25 1900223388 卞亦承 印刷媒体技术
26 1900123184 林贵康 印刷媒体技术
27 1900122125 麦俊锋 印刷媒体技术
28 1900235143 袁毅晋 印刷媒体技术
29 1900127065 邝露贤 印刷媒体技术
30 5102203038 林欢 印刷媒体技术
31 1581214169 程广深 印刷媒体技术
32 1284203436 林浩燃 印刷媒体技术
33 1900221018 李佩珊 印刷媒体技术
34 1900210151 黄锦伟 印刷媒体技术
35 1900110147 陈诗缦 印刷媒体技术
36 0118208356 陈嘉玲 印刷媒体技术
37 0117105180 翟小明 印刷媒体技术
38 1900215191 黄倩萌 印刷媒体技术
39 1900216125 谭沛尧 印刷媒体技术
40 1900221015 布政尔 印刷媒体技术
41 0117202139 邝宝谊 印刷媒体技术
42 1900213168 王沛明 印刷媒体技术
43 1900221026 谢晓淋 印刷媒体技术
44 1900310013 陈晓锋 社会体育
45 1900327004 叶渝 社会体育
46 1424304003 杨佳源 社会体育
47 1900325013 陈鹤辉 社会体育
48 0705305009 陈锡忠 社会体育
49 5322301055 罗泾杞 社会体育
50 1625303023 廖国栋 社会体育
51 1900323045 周沛豪 社会体育
52 1900327012 邝昊良 社会体育
53 1202304004 梁毅锋 社会体育
54 1900325010 刘文瑞 社会体育
55 1581313013 陈壮渝 社会体育
56 1224303027 梁育培 社会体育
57 1900313023 王俊杰 社会体育
58 1900310011 邓立文 社会体育
59 1226303025 全灿荣 社会体育
60 1202305013 伍世豪 社会体育
61 1900317031 赵嘉荣 社会体育
62 1284303027 陈嘉渝 社会体育
63 0882321014 金世盛 社会体育
64 1423101047 蔡靖 酒店管理
65 0118206030 龙丽芬 酒店管理
66 0511212110 谢佳祺 酒店管理
67 1900214181 李芯怡 酒店管理
68 1900216296 闻颖淇 酒店管理
69 1900215203 何欣励 酒店管理
70 1900223185 王可欣 酒店管理
71 0515104161 余锐远 酒店管理
72 1900115067 吴君华 酒店管理
73 1900215232 杨蒲蕴坦 酒店管理
74 0515102401 杜依爽 酒店管理
75 1223104137 莫晶晶 酒店管理
76 1900226143 黎泳娴 酒店管理
77 1203201147 范佩文 酒店管理
78 1900229069 何欣晓 酒店管理
79 1900227092 赖晋怡 酒店管理
80 1900115074 张健辉 酒店管理
81 1900117145 黄桂仪 酒店管理
82 1900115120 李桂康 酒店管理
83 1481112107 曾梓优 酒店管理
84 1900215212 陈咏仪 酒店管理
85 1900214264 罗钰萍 酒店管理
86 1283102507 莫子谦 酒店管理
87 1900215220 戚凤仪 酒店管理
88 0117206082 禤欣贤 酒店管理
89 1900115180 陈健聪 建筑智能化工程技术
90 0781201333 杨泽涛 建筑智能化工程技术
91 1900118167 蔡志聪 建筑智能化工程技术
92 1523106280 叶利塔 建筑智能化工程技术
93 1900112116 张永健 建筑智能化工程技术
94 1900312007 黄裕成 建筑智能化工程技术
95 1900116145 陈瑞华 建筑智能化工程技术
96 0117102069 陈渝锟 建筑智能化工程技术
97 5102210425 苏梓涛 建筑智能化工程技术
98 1900115092 尹沛康 建筑智能化工程技术
99 1900215132 叶永泰 建筑智能化工程技术
100 1900115122 邓景文 建筑智能化工程技术
101 1900119055 黄宇峰 建筑智能化工程技术
102 1900119213 丁晓霞 建筑智能化工程技术
103 1900110245 叶庭威 建筑智能化工程技术
104 1900127054 黎贺文 建筑智能化工程技术
105 1900115179 陈智能 建筑智能化工程技术
106 1900212105 刘俊瑜 建筑智能化工程技术
107 1284103440 潘小鹏 建筑智能化工程技术
108 1900112381 袁英政 建筑智能化工程技术
109 1900215151 黄文意 港口与航运管理
110 1226201231 陈楚平 港口与航运管理
111 1622204190 邱俊伟 港口与航运管理
112 1900210165 陈钰君 港口与航运管理
113 0117203161 李静贤 港口与航运管理
114 1900223056 刘瑞芳 港口与航运管理
115 0113109034 陈晓彤 港口与航运管理
116 0515204225 王艾荣 港口与航运管理
117 1284103540 冼锦涛 港口与航运管理
118 1202207112 徐国耀 港口与航运管理
119 1900310027 朱朗锋 港口与航运管理
120 0118105216 卢振东 港口与航运管理
121 1602201277 黄晖 港口与航运管理
122 1900227005 叶俊轩 港口与航运管理
123 1900124118 翟健聪 港口与航运管理
124 0883201117 林济庚 港口与航运管理
125 0511215007 刘菲菲 港口与航运管理
126 1900227085 邝伟娟 港口与航运管理
127 1900223017 韦健玲 港口与航运管理
128 1900116021 梁志坚 港口与航运管理
129 0117202088 冼亮程 港口与航运管理
130 1223102013 冯泽荣 港口与航运管理
131 1900224025 罗靖僖 港口与航运管理
132 1900222142 刘嘉雯 港口与航运管理
133 1900233122 郭嘉铧 港口与航运管理
134 0515202252 余欣洹 服装与服饰设计
135 1523103026 余梦 服装与服饰设计
136 1521201374 吴晓晴 服装与服饰设计
137 1223504053 陈丽儿 服装与服饰设计
138 1900222097 麦洁钊 服装与服饰设计
139 1423109073 刘梦佳 服装与服饰设计
140 1426203054 陈杰 服装与服饰设计
141 1900513013 梁文希 服装与服饰设计
142 1900210135 彭晓琪 服装与服饰设计
143 1900112485 陈子涵 服装与服饰设计
144 1900214274 彭婉娴 服装与服饰设计
145 1900206030 陈珮婷 服装与服饰设计
146 0515207056 蔡铭蓉 服装与服饰设计
147 1900119148 刘妙英 服装与服饰设计
148 1900222109 张婧荟 服装与服饰设计
149 1521113005 邱雪芳 服装与服饰设计
150 1900513023 李颖晴 服装与服饰设计
151 1900222091 邓泳诗 服装与服饰设计
152 0307106049 卢柳君 服装与服饰设计
153 0118104096 吴修强 服装与服饰设计
154 1900227102 陈曦 动漫制作技术
155 1900227010 邓沛鸿 动漫制作技术
156 1303104191 黄泺文 动漫制作技术
157 5122203072 邱怡宁 动漫制作技术
158 1900123162 姚伟锋 动漫制作技术
159 1900213258 王萃雯 动漫制作技术
160 5102103154 陈泫铮 动漫制作技术
161 1900135075 香镇安 动漫制作技术
162 1202104182 伍晓清 动漫制作技术
163 1223103141 袁敏怡 动漫制作技术
164 1802102112 刘景聪 动漫制作技术
165 0804102061 张恒 动漫制作技术
166 1900126027 叶锐安 动漫制作技术
167 0118105457 廖日鹏 动漫制作技术
168 1401906203 张炜铭 动漫制作技术
169 1900116118 张梓熹 动漫制作技术
170 1401906221 程威衡 动漫制作技术
171 1581203432 黄忆林 动漫制作技术
172 0608203104 严键荣 动漫制作技术
173 2000206453 钟嘉朗 动漫制作技术
174 1602201036 张利根 动漫制作技术
175 1225105021 卢桢彦 动漫制作技术
176 1900215257 梁可麒 动漫制作技术
177 1602201056 郑雪晴 动漫制作技术
178 1900122135 麦伟鑫 动漫制作技术
179 1581201393 陈信帆 包装策划与设计
180 0515206258 章贞松 包装策划与设计
181 1900122140 梁正彬 包装策划与设计
182 1900211455 任洋样 包装策划与设计
183 1900222131 李泳瑶 包装策划与设计
184 1900115161 赖文轩 包装策划与设计
185 1224201304 赖叶娇 包装策划与设计
186 1900223057 黄芊芊 包装策划与设计
187 1900215190 陈晓琳 包装策划与设计
188 1900219259 许凤如 包装策划与设计
189 1900223263 袁浩贤 包装策划与设计
190 0281201185 李智慧 包装策划与设计
191 1900215236 袁卓盈 包装策划与设计
192 5122214163 余洁琪 包装策划与设计
193 1900227097 黎思廷 包装策划与设计
194 1284203468 黄泽伟 包装策划与设计
195 1900116282 陈金胜 包装策划与设计
196 0117202167 李谊 包装策划与设计
197 1202207111 陈朗 包装策划与设计
198 0923109375 林芷茵 包装策划与设计
2、      自主招生中职生录取名单
序号 考生号 考生姓名 专业名称
1 1900943633 王婉晴 酒店管理
2 1900944226 庾敏华 酒店管理
3 0606950078 伍子峻 酒店管理
4 1900953179 方锦海 酒店管理
5 1900953160 卫心如 酒店管理
6 1900943450 彭锦溢 酒店管理
7 0106912306 陈莹 酒店管理
8 1900943112 钟子康 酒店管理
9 1900946108 曾颖华 酒店管理
10 1900942179 翟晓敏 酒店管理
11 0606950191 麦宝莹 酒店管理
12 0402607500 胡少阳 酒店管理
13 1900943076 尹嘉琪 酒店管理
14 0402608012 李钰娴 酒店管理
15 1900943120 王伟忠 酒店管理
16 1900943685 卢君茹 酒店管理
17 1900942183 黄馨莹 酒店管理
18 0113961033 简烨彤 酒店管理
19 1900943458 陈杰俊 酒店管理
20 5221204327 陆杰馨 酒店管理
21 1900944189 冯富强 酒店管理
22 0113961002 陈家铃 酒店管理
23 1581923033 王鸿涛 酒店管理
24 1900953053 郑兴华 酒店管理
25 1900943682 刘凤莹 酒店管理
26 1900941091 麦泳仪 酒店管理
27 1900943452 庾炜健 酒店管理
28 1900942097 尹凯欣 酒店管理
29 0113962142 黄欣婷 酒店管理
30 1900953009 袁雪盈 酒店管理
31 0606943066 叶晓锋 酒店管理
32 1900656004 梁建斌 酒店管理
33 1900946258 黄梦然 酒店管理
34 1900944202 李晓琪 酒店管理
35 1900943438 徐志威 酒店管理
36 1900947029 张嘉殷 酒店管理
37 1900942076 何彩玲 酒店管理
38 1900942151 陈慧晴 酒店管理
39 1900944219 王静怡 酒店管理
40 1900944200 李嘉豪 酒店管理
41 0402607616 徐慧琳 酒店管理
42 1900941059 莫晓欣 酒店管理
43 1900943445 梁晓阳 酒店管理
44 1900946183 梁素欣 酒店管理
45 1900942023 巫燕妮 酒店管理
46 1900945187 罗秀冰 学前教育
47 0106943015 陈宇晴 学前教育
48 1900945328 徐淑娟 学前教育
49 1900945469 刘淑谊 学前教育
50 1900945021 黄诗琪 学前教育
51 0106943004 林锦贤 学前教育
52 0201907048 黄棠娟 学前教育
53 1900945379 薛文祺 学前教育
54 1900945396 李泳钰 学前教育
55 1900945457 罗洁嫦 学前教育
56 0106943019 张怡 学前教育
57 1900945056 李思慧 学前教育
58 0106943060 张逸琪 学前教育
59 1900990359 周灿 学前教育
60 1900945016 黄韵莎 学前教育
61 0106943061 袁紫瑶 学前教育
62 1900945071 杨依 学前教育
63 2000632124 黄美娟 学前教育
64 0106943090 王思茵 学前教育
65 0106943135 吴祉婷 学前教育
66 1900945387 李乐怡 学前教育
67 1900945206 钟婉仪 学前教育
68 1900945271 陈文君 学前教育
69 1900945065 陈沛婷 学前教育
70 0106943091 陈泳琪 学前教育
71 0106943043 莫凯瑶 学前教育
72 5281620061 黄舒漫 学前教育
73 1900945135 萧咏璋 学前教育
74 0106943145 余倩 学前教育
75 1900945254 梁洁琳 学前教育
76 1900945252 陈沛娴 学前教育
77 1900990376 王小容 学前教育
78 0106943138 黄嘉琪 学前教育
79 1900945471 刘洇彤 学前教育
80 1900945473 杨巧玲 学前教育
81 1900945200 蔡纯 学前教育
82 0106943100 郭丽莎 学前教育
83 0106943014 周芷萱 学前教育
84 0106943125 梁芷妍 学前教育
  三、现代学徒制高中生录取名单
序号 考生号 考生姓名 专业名称
1 1622104033 刘胜峰 酒店管理
2 1303204288 吕华强 酒店管理
3 0513212057 章伟丹 酒店管理
4 2000216071 韩绮嘉 酒店管理
5 1284203271 邱继坚 酒店管理
6 1224101342 朱立浩 酒店管理
7 1900226244 蔡金海 酒店管理
8 1224201726 覃达宝 酒店管理
9 1900135117 梁天汇 酒店管理
10 1900406031 莫浚洋 酒店管理
11 1322205022 刘梅 酒店管理
12 0114105043 胡祖楠 酒店管理
13 1900123190 黄杰 酒店管理
14 1900124041 朱咏琴 酒店管理
15 1900218231 李嘉慧 酒店管理
16 1303201727 廖慧怡 酒店管理
17 0307304008 袁莫宗 酒店管理
18 1900227100 黄文丽 酒店管理
19 1900127031 何哲文 酒店管理
20 1900125119 谢伟豪 酒店管理
21 5281201613 陈佳鑫 酒店管理
22 1900124080 杨根楷 机械制造与自动化
23 1900116216 张达康 机械制造与自动化
24 0606332012 林铖杰 机械制造与自动化
25 1900225082 黄健熙 机械制造与自动化
26 1625105401 张锦华 机械制造与自动化
27 1900117224 刘伯标 机械制造与自动化
28 1900117205 刘超杰 机械制造与自动化
29 1900220128 林宇泰 机械制造与自动化
30 1900116094 梁志高 机械制造与自动化
31 1900117212 陈志锋 机械制造与自动化
32 5221106114 吴咏璜 机械制造与自动化
33 1900129055 张家祺 机械制造与自动化
34 1322108324 梁世荣 机械制造与自动化
35 1900122078 陈子健 机械制造与自动化
36 1900310007 邓广明 机械制造与自动化
37 1900115017 黎杰昌 机械制造与自动化
38 1900192009 张瑞澄 机械制造与自动化
39 1900114347 叶子勤 工商企业管理
40 1900213283 叶凤英 工商企业管理
41 1900291472 王锦江 工商企业管理
42 1900224001 刘学青 工商企业管理
43 1581201372 肖育鉴 工商企业管理
44 1900214245 黄诗婷 工商企业管理
45 1900221144 张宙恒 工商企业管理
46 1481212701 邓宇珊 工商企业管理
47 1900127022 黎逸飞 工商企业管理
48 1223104120 谭伟棋 工商企业管理
49 1900212426 钟楚瑶 工商企业管理
50 1900215226 尹淑欣 工商企业管理
51 1523107117 叶思曼 工商企业管理
52 1900125107 黄子星 工商企业管理
53 1900114334 朱俊锋 电子信息工程技术
54 1900135116 陈宇洋 电子信息工程技术
55 1900110258 朱晓辉 电子信息工程技术
56 1291101006 吴泓彬 电子信息工程技术
57 1900113048 卢海琪 电子信息工程技术
58 0511104339 陈林涛 电子信息工程技术
59 1900118200 梁景宁 电子信息工程技术
60 1900116186 洪健东 电子信息工程技术
61 1900214262 蔡雅怡 电气自动化技术
62 1402203082 王威 电气自动化技术
63 1481103125 陈钧豪 电气自动化技术
64 1900213255 叶浩源 电气自动化技术
65 1900112136 袁楚扬 电气自动化技术
66 1900117214 黎梓良 电气自动化技术
67 0114103133 叶昊 电气自动化技术
68 1900116016 叶晓锋 电气自动化技术
69 1284203428 黄彪 电气自动化技术
70 1900217310 袁卓天 电气自动化技术
71 1900116253 刘智聪 电气自动化技术
72 1900123152 颜斯箖 电气自动化技术
73 1283101309 苏锦涛 电气自动化技术
74 1900127118 黎明亮 电气自动化技术
  四、现代学徒制中职录取名单
序号 考生号 考生姓名 专业名称
1 1900945274 黄嘉辉 电气自动化技术
2 0606648204 陈家荣 电气自动化技术
3 0402607402 邝卓宏 电气自动化技术
4 0606690931 张文杨 电气自动化技术
5 1900945277 张楠熙 电气自动化技术
6 1900949094 刘梓健 电气自动化技术
7 1900949027 王耀东 电气自动化技术
8 0982621001 李恒锋 电气自动化技术
9 0607610048 庞章耀 电气自动化技术
10 0606690930 邹浩翔 电气自动化技术
11 0606648073 高啟祥 电气自动化技术
12 0606690929 许锦添 电气自动化技术
13 0606648072 陈林 电气自动化技术
14 1900947173 黄运鑫 电子信息工程技术
15 1900942231 王庆居 电子信息工程技术
16 1900947199 盘康劲 电子信息工程技术
17 1900990446 黄世强 电子信息工程技术
18 1900942194 吴佳俊 电子信息工程技术
19 2000919306 张建滨 电子信息工程技术
20 1900942230 卢世杰 电子信息工程技术
21 1900947174 黄鑫锋 电子信息工程技术
22 1900946065 陈艺丹 工商企业管理
23 1900946126 梁伟婷 工商企业管理
24 1900943480 邓兆欣 工商企业管理
25 1900943486 刘雅丽 工商企业管理
26 1900943495 张钰田 工商企业管理
27 1900946091 黄小姗 工商企业管理
28 1900946271 何少聪 工商企业管理
29 1900943488 莫嘉瑜 工商企业管理
30 1900946241 黎沛良 工商企业管理
31 1900946095 梁芷柔 工商企业管理
32 1900946060 莫泽晖 工商企业管理
33 1900946096 汪嘉诺 工商企业管理
34 1900946069 薛聪 工商企业管理
35 1900946110 古康文 工商企业管理
36 1900946112 潘智朗 工商企业管理
37 1900946018 张永鑫 工商企业管理
38 1900942068 周慧诗 工商企业管理
39 1900946109 胡梓浩 工商企业管理
40 1900946007 陈溢栋 工商企业管理
41 1900641055 黄继宗 机械制造与自动化
42 1900942890 梁裕盛 机械制造与自动化
43 1900641052 卢昉钘 机械制造与自动化
44 0606951081 欧阳文坚 机械制造与自动化
45 1900943499 袁嘉健 酒店管理
46 1900946264 何浩然 酒店管理
47 1900946208 邓泳锋 酒店管理
48 1900942101 钟学瑜 酒店管理
49 1900946056 钟健威 酒店管理
  五、网测招收高中生录取名单
序号 考生号 考生姓名 专业名称
1 1900113169 张敬轩 电子信息工程技术
2 1900116411 梁智强 电子信息工程技术
3 1900113044 王永亨 电子信息工程技术
4 1900135148 王思宸 电子信息工程技术
5 0117102084 邝少龙 电子信息工程技术
6 1900120050 尹炳新 电子信息工程技术
7 1900116412 刘彦初 电子信息工程技术
8 1900116261 麦锦裴 电子信息工程技术
9 1900115010 崔嘉恩 电子信息工程技术
10 1900135091 苏章汉 电子信息工程技术
11 1900216259 何锡威 电子信息工程技术
12 1581113180 黄集源 电子信息工程技术
13 1900132190 谢梓宇 电子信息工程技术
14 1900116219 曾冠科 电子信息工程技术
15 1900216129 李沛枝 电子信息工程技术
16 1284103378 刘嘉伟 电子信息工程技术
17 1900129064 王思智 电子信息工程技术
18 0117206139 冯梓菲 电子信息工程技术
19 0923104233 姚鹏煜 电子信息工程技术
20 1900137041 严水威 电子信息工程技术
21 1900212161 黄建明 汽车检测与维修技术
22 1900124092 蔡志标 汽车检测与维修技术
23 1900123022 杜广荣 汽车检测与维修技术
24 0117206145 黄子为 汽车检测与维修技术
25 1900124042 李志仁 汽车检测与维修技术
26 0113108100 施景福 汽车检测与维修技术
27 1224103476 曾祥飞 汽车检测与维修技术
28 1900237074 陈展朗 汽车检测与维修技术
29 1900112131 谢铭轩 汽车检测与维修技术
30 1900124007 卢汉琪 汽车检测与维修技术
31 1284103174 罗星能 汽车检测与维修技术
32 0923209153 林智鑫 汽车检测与维修技术
33 1900122136 陈健锋 汽车检测与维修技术
34 1900123192 徐健 汽车检测与维修技术
35 0514214105 马晓健 汽车检测与维修技术
36 1581102247 郭培钊 汽车检测与维修技术
37 0981106103 黄龙 汽车检测与维修技术
38 1900215228 邓智钊 汽车检测与维修技术
39 1900125093 黄健聪 汽车检测与维修技术
40 1900213113 王子介 汽车检测与维修技术
41 1900221130 黄镇宇 汽车检测与维修技术
42 0306290979 夏俊 汽车检测与维修技术
43 1900115119 唐健程 汽车检测与维修技术
44 1900135140 卢景钦 汽车检测与维修技术
45 1900116017 黎子亮 汽车检测与维修技术
46 0118110092 蔡建华 汽车检测与维修技术
47 0113104418 迟志晟 汽车检测与维修技术
48 1322108051 张智强 汽车检测与维修技术
49 1900221017 李耀星 汽车检测与维修技术
50 5281109123 郑佳贤 汽车检测与维修技术
 

免责声明:本文系本网编辑转载,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间删除内容,联系电话:023-88190008!

想对作者说点什么?

我来说一句

请先登录

相关新闻

广东自主招生网合作热线

400-0509-023

周一至周日:9:00-21:00

高职单招网新浪博客

立即关注

2013-2019 广东自主招生网, All Rights Reserved. | 渝ICP备16012042号-2 | 渝公网备 50011202500631号

公司地址:重庆市渝北区嘉州协信中心B栋9层(重庆教育考试院旁)| 广告投放:15023308442(曾老师) |合作加盟:15025359797(刘老师)

×
  • 真实姓名:
  • 手机号码:
  • 意向学校:
  • 意向专业:
  • 邀答数量:
  • 毕业学校
  • QQ号码: